Ford непредсказуем!!! | Автор темы: Barzillay

Alexey (Osborn) В бордочке возле USB, действительно есть вход под aux но пустой.Снимал крышку USB думал провалился и тут обломки!!!

Dmitry (Devansa) Этот разъём используется при подключении пакета "город", по крайней мере так дилер объяснил.

Tags: Форд фокус 3 где находится выход aux

Работает все четко, через AUX выход магнитолы. Полный отчет установки тут

aux форд фокус 3 - YouTube

AUX и родная магнитола. — бортжурнал Ford Focus Sedan III Trend ...

Автомобиль Ford GT под номером #68, пилотируемый Себастьеном Бурде, Джоуи Хэндом и Дирком Мюллером, одержал победу в классе GTE Pro в легендарной гонке "24 часа Ле-Мана". Джоуи Хэнд был за рулем автомобиля все три раза, когда Ford обгонял Ferrari, в ходе вновь разгоревшегося 50-летнего соперничества на трассе между двумя автопроизводителями. | Автор темы: Вероника

Ford GT под номером #69, который пилотировали Райан Бриско, Скотт Диксон и Ричард Уэстбрук, занял третье место на подиуме. Автомобили Ford GT под номерами #66 и #67 заняли четвертое и девятое места соответственно.

Ford GT под номером #66 получает максимальное количество баллов чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC), что разжигает состязание на оставшуюся часть сезона чемпионата WEC. Часть команды Ford Chip Ganassi Racing, которая принимает участие в чемпионате IMSA, возвращается в США, где ее ожидает следующий раунд чемпионата IMSA WeatherTech SportsCar, который пройдет 3 июля на трассе Уоткинс-Глен.